KOOP • Familienförderung Tel. 040.70.70.888-26
  Fax. 040.70.70.888-24
Katharina Tegeder katharina.tegeder@koop-schanze.de
Lerngruppen Ida Ehre Tel. 040.43.20.08-45
Fax. 040.43.20.08-11
Lisa Behrenbruch lisa.behrenbruch@sme-jugendhilfezentrum.de
Vanessa Jilani vanessa.jilani@sme-jugendhilfezentrum.de

Lerngruppen Arnkielstr. Tel. 040.43.20.83-51
Fax. 040.43.20.08-11
Bianca Back bianca.back@sme-jugendhilfezentrum.de
Katja Stolzki katja.stolzki@sme-jugendhilfezentrum.de
Haus der Familie • Stadtteillotse Tel. 040.70.70.888-25
Fax. 040.70.70.888-24
Sandra Kirchner

sandra.kirchner@sme-jugendhilfezentrum.de

Katrin Meinicke katrin.meinike@sme-jugendhilfezentrum.de
Pia Niedlich

pia.niedlich@sme-jugendhilfezentrum.de

Haus der Familie • Verwaltung Tel. 040.70.70.888-0

Tel. 040.70.70.888-10

Fax. 040.70.70.888-11

Martina Irmisch martina.irmisch@das-haus-der-familie.de
zur Startseite des Jugendhilfezentrums