KOOP • Familienförderung Tel. 040.43.20.08-92
Fax. 040.43.20.08-11
Elisabeth Scheuermann elisabeth.scheuermann(at)sme-jugendhilfezentrum.de
Lerngruppen Ida Ehre Tel. 040.43.20.08-45
Fax. 040.43.20.08-11
Lisa Behrenbruch lisa.behrenbruch(at)sme-jugendhilfezentrum.de
Vanessa Jilani vanessa.jilani(at)sme-jugendhilfezentrum.de

Lerngruppen Arnkielstr. Tel. 040.43.20.83-51
Fax. 040.43.20.08-11
Bianca Back bianca.back(at)sme-jugendhilfezentrum.de
Katja Stolzki katja.stolzki(at)sme-jugendhilfezentrum.de
Haus der Familie • Stadtteillotse Tel. 040.70.70.888-25
Fax. 040.70.70.888-24
Sandra Kirchner

sandra.kirchner(at)sme-jugendhilfezentrum.de

Katrin Meinicke katrin.meinike(at)sme-jugendhilfezentrum.de
Pia Niedlich

pia.niedlich(at)sme-jugendhilfezentrum.de

Haus der Familie • Verwaltung Tel. 040.70.70.888-0

Tel. 040.70.70.888-10

Fax. 040.70.70.888-11

Martina Irmisch martina.irmisch(at)das-haus-der-familie.de
zur Startseite des Jugendhilfezentrums